Иван К

Модна ли эта стрижка на данный период (на фото Николай Наумов) , вижу у всех артистов её! Мне тоже идёт, только вот сей-

-час уже оброс, и есть выбор между "модной косой чёлкой" как у Ромы Жёлудя и стрижкой Коляна, где главной деталью самой стрижки является "уголок по середине (острое выделение чёлки) ".
Мне самому 16 лет. Модничать УЖАСНО обожаю!) )
Вот фотографии:
Николай Наумов:

Здесь он слева:
Рома Жёлудь:

Там я не туда написал "Здесь он слева" ))) Это Рома Жёлудь на последней фотографии слева (справа его мама) . Ну поймёте, думаю.
Спасибо заранее!!!

Антон

Свою то фотку дал бы :з