Multik Multik

Вопрос философам и психологам. Как избавиться от состояния бесконечной рефлексии? Застряла.

Руслан Багиров

ты не можешь запретить себе думать
но можешь изменять ход своих мыслей
потому что ты - хозяйка в своей голове

Тамерлан Эгиев

Руки, ноги, трудотерапия, картошку сажать, дом строить. К вечеру будете думать только о самых простых вещах. В результате наладится баланс в голове. Вернее, между головой. чувствами и телесными ощущениями. У вас сейчас одна голова молотит, потому что в остальных частях - порожняк.

На
Настя

просто взять и начать делать

Инна Жуманиозова

Избавиться?
Если Вы сами уже для себя определили своё состояние
- как рефлексия- кто Вам мешает начать заниматься чем то иным?: -))
Поясните.. .