Ан
Анастасия

Знаю место нахождение должника, но он в другом районе. Как написать приставам моего района, чтобы провести проверку?

Дмитрий Голубков

пойти к приставу, который занимается вашим делом и ПИСЬМЕННО сообщить где находится Ваш должник, причем в двух экземплярах, на одном пусть поставят резолюцию о принятии Вашего заявления- сообщения... а потом сообщить что если не примут мер то вы обратитесь вышестоящему руководству....

Леночка Великанова

согласен с Алексеем с фингалом.
Пристав занимающийся исполнительным производством сам всё оформит, т. к это в его интересах. От вас он попросит лишь заявление в простой форме.