Айчурек Калматова

как отличить реальный трудовой договор от филькиной грамоты... если там есть какие либо пункты

..как отличить реальный трудовой договор от филькиной грамоты...если там есть какие либо пункты, поясните пожалуйста...

Андрей Поповченко

В настоящем трудовом договоре должны быть обязательные условия, соответствующие требованиям статьи 57 ТК РФ. И заключается в денегии трех дней со дня фактически допуска к работе. Не содержать таких терминов: "Заказчик", "Подрядчик", оказание услуг и т. д.

Алена Еськова

Договор-договору рознь)

Аня Косулина

трудовой договор обычно подделывают с гражданско правовым
статья 56 -57 ТК РФ вам все разъяснит

Ксюнька Ксю

Покажите договор юристу.