Наталья *****

остановили дпс я без в/у в протаколах отказался подписи ставить и дышать тоже

Татьяна Переверзева

и чего? ну штрафанут
не более

Лю
Людмила

Это уже неважно..

pe
petrovalv

Автоматически ты пьян, а без документов ещё пол года лишения прав добавят

Сергей Кошелев

Молодец! так держать!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

надо было штраф 2500 заплатить и дальше поехать. я так 11 лет проездил. 1-2 раза в год ловили, ну вот в прошлый вобще ниразу. А теперь, говорят штраф до 15000 будут повышать, в автошколу записался. А что от продувки отказался - теперь могут записать что ты пьяный и заочно прав лишить