Ирина Гаврилова

какие будут идеи, не влекущие снятие двигателя. Вн..

красными стрелками обозначены метки, которые с завода ставились лишь краской и нахрен стерлись. синим помечена метка, которую не видно, она под шкивом коленв. . зеленый это положение ремня. в данный момент машина легко заводится, имеет штатную тягу, в общем никаких отклонений, но, метки каждого из распредвалов по своему немного не совпадают с необходимыми положениями. как бы выставить их? п. с. шкив между роликом обводным и шкивом коленв. это промежуточный вал, он приводится от коленвала внутри двигателя цепью, они (промежуточный и коленвал) стоят относительно друг друга верно. как выставить распредвалы, если краска стерта? снять крышку левой головки возможно толкьо со снятием двигателя. другие способы имеются?

Галина

проверять компрессию в каждом отдельном горшке. и там где нету значит открыты клапана (впускные / выпускные