Виктория Лапатина

Будут ли рабртать тормоза если двигатель на ваз 2109 снят????

Снял двигатель на капиталку а машину надо перегнать довольно далеко на буксире.... вот встал вопрос а тормоза будут работать????

Кирилл Митрохин

Тяжеловато тискать будет)

Ве
Вероника

будет тяжело давить на педаль, а так, будут.

Екатерина Сергеевна

Тормоза работать будут но уже без вакуумного усилителя- вы не сможете их так продавливать- как привыкли и в результате тормозной путь увеличится. Решать Вам. Сейчас зима и я бы не рисковал

Василий Винокуров

будут если шланги целы в общем тормоза не тргал

Марина Скорых

Не будут, только ручник будет работать. Буксируй частичной погрузкой, либо на жесткой сцепке.

Леха Каурцев

педаль тяжело жать будет

Роман Громов

через несколько часов от подошвы ничего не останется
т. к. вакумный усилитель главный цилиндр же не будет работать без двигателя
если не трогал глав цилиндр то все норм но очень тяжело будет давить на педаль чтоб остановиться нужно утапливать педаль в пол при этом вцепившись в руль xD
но еще есть возможность что могут колодки блокироваться и все приедеш