Рамиль Ахметжанов

8 января 2013 в ДТП под Пермью погибла моя лучшая подруга Гилимшина Анастасия Игоревна!

Она ехала с родителями в с. Верхние Татышлы к сестре на днюху. Со встречки на их машину вылетает машина, явно внедорожник, короче, батя был в больнице 3 месяца, мама не пострадала, Настя погибла от потери крови по пути в больницу! Она жила в Перми на ул. Подлесной вроде, сестра сказала. Кто её знал, или у кого в Татышлах есть знакомые или в Перми на Подлесной, ответьте, пожалуйста, спасибо заранее.

Сергей Бузин

соболезную.