Елена Пятова

Как закрыть ИП? Налоги взвинтили. Невозможно работать. Подскажите пожалуйста как закрыть свое дело?

Яна Черемисина

Заполнить форму о закрытие ИП. Можно не нотариально. Заплатить пошлину 160 р. Сдать всю отчетность. А вообще лучше пойти в налоговую, где открывали ИП, там есть листочки с инструкцией, что делать. Вообще не чего сложного.

Катерина Ионова

вот здесь все расписано

Константин Зенкин

Идешь в налоговую берешь квитанцию о закрытии ип и оплачиваешь

Фаина Маткина

езжай в платный офис-обычно они рядом с налоговой находятся-за 1тыс они тебе закроют и всё напечатают сами)
при себе-инн, огрн, выписку и последнюю декларацию. всё)

Константин Буряков

Как закрыть ИП в 2013 году — пошаговая инструкция
http://ipinform.ru/otkrytie-ip/zakrytie-ip/kak-zakryt-ip-v-2013-godu.html

Дмитрий Полынников

Налоги (все 36000) можно вычесть, если платить поквартально. Ты явно не в курсе.

Александр

Это сделать очень просто, если ИП не имеет задолженности и проблем. Я по совету подруги обратилась в компанию ЮрКонсалт zakryt-ip.ru/kak-zakryt-ip и очень этим довольна. Они выполнили поставленную задачу по закрытию проблемного ИП очень грамотно и качественно. Кроме этого они выполнили все в достаточно короткий срок и по цене, которая меня приятно удивила. Для бесплатной консультации звоните +7 495 290 07 07.