Маргарита Корнилова

Друзья казахстанцы, с ошибкой в ИИН! Какие у вас проблемы? и решили ли вы их?

Друзья казахстанцы, с ошибкой в ИИН! Какие у вас проблемы? и решили ли вы их? У меня ошибка в дате, не могу с Нового года перечислять ОПВ и социальные отчисления. Во всех инстанциях пинают и неясно чья это ошибка и что теперь делать. И никто не может дать вразумительный ответ.

Рё
Рёрјсџ

Вы нашли хорошее место где спрашивать об этом, здесь же только россияне сидят. Все давно уже перечисляют ОПВ и СО в программе кроме Вас. Напишите мне на электронный адрес, напишу как и что делать. Но для этого нужно знать какая у Вас программа, если 1С то 7,7 или 8,2, релиз, конфигурация. В следующий раз такие вопросы нужно задавать на бухгалтерских казахстанских форумах, или в сообществе Я-казахстанский бухгалтер, или мне на почту.