Николай Биркин

Проблема с друзьями.

Я приехала в Москву на месяц и 2 сентября мне улетать. Завтра 1 сентября и мне надо встретиться с друзьями. Но проблема такая: мои 3 друга не дружат с четвертой. Они не хотят разговаривать с ней! Но я хочу увидеть их всех даже не знаю что делать. Помогите! Пожалуйста!

Игорь Киселев

Не нужно приглашать в одну компанию неприятных друг другу людей. Будешь меж двух огней. Себе испортишь день.