Мария Толокнева

Какие блюда у казахстанцев всегда в употреблении?

Юльчик

шаурма

Алексей Хатаженков

"Байконур под соусом. "

Rinan Halabiya

борщ, серьезно

Катюша Киндзерская

в Казахстане фирменное блюдо лагман в Узбекистане плов на Украине борщ заправленный салом и обязательно с фасолью в Сибири медвежье ухо т. е. пельмени а вот у русских исконное блюда щи да каша пища наша.

Эннка Сианка

сидел за столом в столовой как, то с казахом охуел! он за раз сьел 6 супов 6 вторых, сьел булку хлеба, и выпил 5 кампотов! правда!!!! аж жутко стало

Яна

Бешбармак самое популярное блюдо в Казахстане.. . Лагман делают очень редко, в Узбекистане он встречается чаще. А шаурма вообще не относится к казахской кухне. После бешбармака чаще можно встретить казы, блюдо из конины....

bi
biach007

Ни разу не видела казахов, пришлите своё фото.