Эмиль Ибрагимов

я родился в три часа ночи. моя жизнь -настоящий ад. что можно сделать?

Дмитрий Зубрев

Найди в жизни положительные моменты. Измени отношение к миру, и мир изменит отношение к тебе. Не все же плохо. Задумайся, ведь каждую минуту происходит что-то прекрасное, пусть не с тобой. Научись радоваться удаче и счастью других людей: друзей, близких, да и просто знакомых. Это обернется потом к тебе. Проснись утром, посмотри в окно, там будет солнце, будет прекрасный день, ты услышишь пение птиц, ты услышишь жизнь, ты почувствуешь бога, скажи себе: слава богу, что я живу.
Все будет хорошо) Если у тебя проблемы, помни, что без них жизнь была бы скучна, научись их решать, все решаемо) верь в себя