Екатерина Кошель

что для вас настоящий ад?

Сергей Nf

не иметь целей, ни к чему не стремиться, ни во что не верить и никого не любить. . это похоже на ад.

Александр Данилкин

Ад- это внутреннее состояние человека, когда ему очень плохо.

Дмитрий Сысоев

Когда упрекают близкие, а ты нигде не чувствуешь поддержку (

Александр Леонов

Настоящий ад- находится в подземном мире. Здесь, где преобладает невежества- тоже считается адом

Г.
Герой .

Бабья глупость везде и во всём.

Принцеса

Кладбища и похороны. Неуютно.

Ульяна

.., ну это если из глубины или массы солнца вылетает масса плазмы в космос, а тама колотун, и она становится шаром, и имея массу начинает расталкивать имеющиеся орбиты планет своей массой и на земле наступает АД, Как на марсе, когда меркурий появился, а те избранные, ну люди с хорошим иммунитетом летят на Венеру, тама Рай!