Нюша

ребят, кто-нибудь знает, настоящая ли, так называемая запись "голоса из ада"?

сегодня случайно нашел эту хрень в инете, и честно говоря ужаснулся, так вот хочу знать правда ли это, так как ответа в интернете я не нашел. заранее спасибо

Андрей Дзюба

нет конечно. Звук ада это голос в голове который указывает что нужно делать, и аргументирует то что вы видите вокруг, делая зачастую это с использованием мата. А источником такого голоса является сущность вселившияся в физическое тело. Вот так вот. Благодарен за наданую возможность пролить свет на это недоразумение.

Руслан Акбулатов

Разумеется что нет. "Ад" существует не на таком грубом физическом плане и поэтому все что исходит из него (якобы материального) ни коем образом записать невозможно.

Алексей Макаренко

Тоже находила такую инфу. якобы с самой глубокой заброшеной шахте записали. Фиг там, тут же рассказали как это делали с помощью программы.

Максат Омирбаев

Говорят что это звук движения плит, и когда вы слышите этот звук, мозг не воспринимает некоторые высоты и появляется пробел, поэтому он сам заполняет этот пробел определенными высотами, и вы слышите крики страданий. 🙂 выдумка нет, всё равно, увидимся там. 😄

Alexandra Kuznecova

Голос из зада это пуканье, когда выходят газы происходит своебразный звук иногда он похож на голос))))

Андрей Смирноff

Согласно эзотерике... ад с земли перенесен... а вот атланты там давно обосновались... ниже300м. земля не исследована...

Марта Зайцева

Яндекс > инструментальная транскоммуникация