Aльбина Герасимова

живу как в аду. и уже на грани...

мне уже ни психолог ни психиатр ни друзья не смогут помочь, и уж тем болие семья. в душе все перемешалось черное и белое, ненависть и любовь. . .в мозгу тоже, я не знаю где правда где ложь чему мне верить и во что. есть ли шанс что все наладится когда теряешь уже даже надежду.

Андрей Гусев

http://satway.ru/services/consultations/ - этот психолог сможет помочь. И всего 2000 руб за первую консультацию

Тимур Чик

Судя по вашей аватаре не скажешь..

Ира Колегова

Вы сами себе предсказываете?

Ел
Елена

шанс есть всегда, когда вы его сами у себя не отнимаете. просто нужно пересмотреть некоторые вещи, я думаю. человек не должен ТАК жить, всегда можно изменить что-то в лучшую сторону, полюбите себя

Александр

Как утверждают оптимисты:
- Ничего, ничего, вот увидите - будет ещё хуже!!!

Инна Соловьева

Вы словно заранее ставите себе барьер в решении проблемы, отвергая помощь... может быть прислушаться к друзьям и семье, которые Вас хорошо знают и видят всё происходящее со стороны, чтобы суметь отделить черное от белого, увидеть, где ложь, а где правда, понять и проанализировать ситуацию, и принять правильное решение... тогда и жизнь наладится, и надежда вернётся...
желаю удачи!