Сергей Федоров

почему джунгарский хомячок любит валяться пузом кверху? может ему жарко?

раньше такого не замечала... хомяк живет у меня около месяца, и вот пару дней назад заметила, что она любит порыться в опилках, вырыть себе местечко и уложиться там пузом вверх) к чему это?

Игорь Крысин

ему так удобно.

Лена Олейник

Просто он привык к Вам, к новому месту. Радуйтесь, теперь он Вам доверяет.... ему так удобно и он может расслабиться.