Маруся Михайлова

Мой кот совсем обнаглел мышей не ловит. а только на кровати кверху пузом валяется.

Ксю

если н е ловит, то не будет, тем более кот, в дикой природе, у львов -львицы корм добывают.. наши коты, как современные мужики...

Ли
Лилия

КОТ!!! и вот весь ответ. Коты ужасные лентяи!

Ев
Евгения

а я свою кош ругала когда она мышей таскала ( один раз проснулась а кутси довольная сидит курлычет на меня смотрит а на подушке рядом с моим лицом мышька дохлая, я думала поседела охрипла точно) , да и на кой надо домашней кошке мышей ловить от них заразы ужас.

Ма
Мария

а ты его недельку не корми)

Ма
Марина

Откормился, лентяй) ) Меньше корми, больше мышей будет ловить. Голод придёт и он пойдёт ловить еду, то бишь мышей)
А вообще жалко мышек, их бы лучше в мышеловку безвредную и на улицу.

Анастасия

Сейчас мало мышей. Мой кот искал-искал, только 1 нашел. Мыши осенью у к людям пойдут. А сейчас жара, не рабочее время. Коту бегать в шубе по жаре трудно.

Мария

по осени, зимой, весной ловить будет а щас лето мышей не так много

Евгения

Уже всех поймал, давайте ещё!

Ai
Aika

Мышей ловят кошки. Это известно всем деревенским жителям. Коты ловят мышей редко. Только если мамашка в детстве приучила или если такой неистребимый охотничий азарт у зверя.