Александр П

что делать с орхидеей если её отвезти на дачу?

Скоро лето и я уеду на дачу, я бы хотела их взять на дачу, Но боюсь что она умрёт, Подскажите пожалуйста.

Алексей Потапов

Очень ей там будет хорошо, если поставить в тень большого дерева. И в дом заносить не надо, от перепада суточных температур она у Вас всю зиму цвести будет.

Сергей Шатунов

Летом у Вас на даче всяко больше +16 будет. Так что все нормально! Правда от перемены места она может сбросить цветы (если они у Вас есть) НО! Самое главное не выносите ее под прямые лучи палящего солнца! Она погибнет. Держите ее в теньке и регулярно опрыскивайте.

Вар Хай

С чего бы она умрет то у вас что на даче снег лежит????

Мээрим

А почему она на даче должна умереть то? Ей там наоборот понравится, на свежем воздухе. Только в августе домой на ночь заносите, а то прохладно бывает в это время года.

Ирина Нилова

Ухаживать как обычно