Назира

Моя подруга, которой я предлагая встречаться спрашивает : "Что изменится? "

Я даже не знаю что сказать, она постоянно ставит меня в тупик. Может подскажите, что ей ответить?

Ка
Катюша

Как что? Трахаться будете регулярно 0_о

Ри
Ритуська

Если не знаешь, что изменится, то что тут можно ответить.. . Мы вот с подругой всегда были лучшими друзьями и не парились, а сейчас живём вместе.

Андрей Румянцев

Будет счастливая пара! 🙂 А если не хочет с вами встречаться, перестаньте с ней общаться так будет лучше для вас.

Анна Сергеева

Скажи: "Я буду иметь право тебя трахать, когда захочу! "

Елена Пчелина

А вы спите вместе?
Может она считает что Вы относитесь к ней не как к девушке, а как к подруге, которая всегда рядом, вот под руку попалась, и можно встречаться.