Роман Сидоренко

Я люблю женщин. Именно женщин, и если я кого-то обидел, то простите меня. Это было не со зла. Просто есть такие...

как бы сказать.. . ондатры в женском обличие, но они не женщины, они разозли.. . А в итоге страдают и "злость" идет на хороших наших милых женщин.
Простите нас заранцев.

Евгений

сёдня точно шо то в лесу большое сдохло))) ) женщин они любят)))

Nihao Nihao

да всё нормально. женщины тоже любят мужчин

Коля

Бог простит...

Игорь Алиев

слушай ты копия шимы))))