Вадим Евсеев

если сказать парню что от него классно пахнет, это будет намек на то что он мне нравится?))

Кирилл Козлов

Ага. Будет намек.

Татьяна Брызгунова

мы выбираем партнера по запаху.. это значит, что он подходит.. и его выбирают свои самцом

Eugene Lemekhov

Нет. Он просто спросит-"Чем пахнет? "

Кр
Кристина

будет считаться как намёк, но не факт, что он его поймёт...

Вера

Будет хорошая реклама его парфюма. 🙂 Тогда добавьте что хотите быть с ним рядом почаще чтоб наслаждаться его ароматом. Тогда намек будет. 🙂

Ay
Aysidora

надеюсь не чесноком

Алексей Марин

Это значит, что он не.. . засранец!