Айдер Сейтаблаев

Признался в любви, она игнорит

Я признался однокласснице в любви, в вк, а она написала мило. Дальше игнорит все мои сообщения. В после признания я ее еще не видел. Что делать? Она меня не любит?

Наталия Немировская

парень, хочу тебе вот что сказать пока твои чувства начинаются, в будущем ты обожгёшься 100% , потому что девушкам в наши дни не нужна твоя добрая душа и чувства, а лишь деньги, деньги, внешность киношная ну и т. д, если у тебя есть что то из этого тогда любая твоя будет, а если нет то ...увы
p.s не слушай ксюшку, они все так говорят на словах, а как доходит до дела так ищут принцев себе .. я тебе из своего опыта говорю, и из опыта друзей

Славнова Ирина

Могу поспорить не приобщай всех девушек.... А на ту которая игнорит забей!

Екатерина Арлет

Согласна. Нечего всех приобщать к этому списку. Я вообще никогда не интересуюсь сколько у мужчины денег в кошельке, и внешность тоже не основное. Либо тянет к человеку, либо-нет! Для меня это химия! А девушка действитвильно не любит....