Kurbon Otambekov

Интим-вопрос! ! не поздно начинать карьеру эротической звезды экрана мужчине в 34 года??

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Блять у них там жесткий график ...Ты уверен что твой дружочек столько простоит? Там же и молодые пацаны сдают ...а старперы так и подавно 😉

Стас Горин

Самое время)

Роман Хомченко

я конечно не эксперт, но там свои стандарты, главное это внешний вид и то как ты держишь себя во время (зарабатывания денег так сказать) если все отлично то спокойно, если что то не подходит, то если честно не знаю
попробуйте себя, в любом случае лучше чем сидеть и думать

Алина Масликова

не стремно. главное чтоб вам нравилась ваша работа ну и данные были подходящие и выдающиеся)))))))))))