Бахадир Алимбаев

Ищу девченку с фигурой и красивой внешне а главное добрую!!!!

Мне 22, 3 года не встречался ни с кем, нехотелось. а щас чето екнуло))) друзья знакомили с девченками, мне они не понравились, я кстати стал разборчивее что порадовало. в интернете знакомился, практически пустой вариант!!! Но, я не теряю оптимизма!!!! пишите все и присылайте фото!!! я не мачо, а нормальный мужик с головой)))))) pesjker@mail.ru

Vip

А что важнее добрая, или хорошая фигура?)

Ка
Каришка

я тоже ищу. молодого человека с хорошей фигурой, красивого, и очень очень доброго. если что пиши:)))

Ан
Аннушка

Вот вы мужики хитрые сам на четверочку, а девушку красивую хочет да еще и добрую. Тебе надо в сказку МОРОЗКО или про ВАСИЛИСУ ПРЕКРАСНУЮ.

Iroda

Добавим к этому, Умную.
Несчастный.