Пирахмаев Али

Да, мы ищем красивых, а они богатых! Некое равновесие, но

наделять богатого качествами характера, которыми он не обладает, а у не богатого - просто их не замечать, это всё таки глупо как то.

Валерия

Ну вот, когда перестанете искать красивых, они перестанут искать богатых.

Дана

Какие интересные комментарии. Более чем уверен, что ни кто из вас и пары десятков книг за свою жизнь не прочитал.
Так какой смысл в этом, если у вас есть деньги или красивое тело, но в голове пусто и разговаривать с вами не о чем?

Лия

Лишь некоторые ищут богатых, для всех остальных это не важно, не важно красивый ты или нет, не важен рост. Конечно твое Эго будет сопротивляться этому, так как ему вообще не комфортно быть не правым, и мои слова перестанут иметь вес

Flower

ахах... а с красотой у вас как то по другому что ли ???или вам удается и красивую найти да еще и умную впридачу ???у каждого свои приоритеты вот и все

Ксения

не парься.. хочешь красивую - начинай зарабатывать деньги, к тому времени, когда заработаешь деньжат, те красивые, которые тебе сейчас нравятся превратятся в безобразных старух, а у тебя будут красивые молодые спутницы))

Ев
Евгения

Вся приезжая лимита мужского пола цепляется за нас. Просит на бензин, на пиво, на презервативы и сигареты. потом живет тут . пидоры приезжие.

Та
Татка

тоже самое и с красотой... мальчик, ты хоть знаешь, сколько стоит эта красота, которую вы видите?

Елена

У всех понятие богатства и бедности - относительно, поэтому не нужно обобщать.. Если по мне, так нафига мне богатый уродец, если я могу бедного красавца поднять и в люди вывести ) Главное, что у него самого в голове и сердце ко мне.

Ок
Оксана

мужику не надо никого искать. Он может выбирать из всего разнообразия, но для этого должен что-то из себя представлять. А тётки ищут богатых и ничего плохого в этом лично я не вижу. Ты же тоже хочешь хорошо зарабатывать, пусть и на не совсем хорошей работе, чем потеть в брендовой фирме, но без перспектив и за копейки. А для женщины брак это как устроится на работу. А ты, как хороший работодатель, вправе требовать от своей сотрудницы (сотрудниц, в зависимости от размаха фирмы) сответствующей квалификации. Не справляется - давайдасвидания!