Юрчик Никитин

ДЖей КЕй Симмонс сыграет опять директора журнала Джона Джеймсона в "Спайдермене-2" ?

Сыграет ли Джей Кей Симмонс Джона Джеймсона в "Человек-Паук -5" как это было в старой трилогии Сэма Рэйми ?

Джей Кей Симмонс хочет вновь играть Джонни Джеймсона в "Новый Человек-Паук 2"

Д. К. Симмонс в роли Джонни Джеймсона в трилогии Сэма Рэйми (2002-2007)

Теперь Симмонс хочет вновь сыграть Джона Джеймсона в трилогии о человеке-пауке (в четвертый раз) .

Екатерина

Трилогия Раими - это одно
А срань новая - это уже совсем другая история и пока вроде Джон Джеймсон там не предусмотрен