Альбина Самигуллина

Подскажите название фильма. После мировой ядерной войны люди решили, что виной всех конфликтов является

чрезмерная эмоциональность. И решили развивать культуру, в которой будет полное отсутствие чувств. Проявлять чувства стало преступлением. Главный герой занимается поиском и уничтожением всего, что может повлиять на чувства.

Eвгения Куропятникова

Эквилибриум, как вариант.

Милашка Исаева

Эквилибриум

Андрей Сушков

Да, "Эквилибриум". Классный фильм, недавно пересматривал. А вдохновение, кстати, авторы фильма почерпнули из романа Рэя Брэдбери "451 градус по фаренгейту". Там сжигают книги, а тут произведения искусства.