Володя Андрианов

Привет всем помогите найти книгу детства, там про космос, она типо комикса была, на странице надо было найти предметы.

Указанные предметы. Типо квеста на компе 🙂 Но в то время комиксы были дорогими или их было очень мало. ТОлько черепашки ниндзя и микки маус. Одна большая картинка была на всю страницу там.

Галина Алтухова

Подобные задания часто размещали в детском журнале "Весёлые картинки"