Антон Мазухин

Когда выйдет Ps4 И будете ли вы её покупать? Отзывы? Что там какие мнения? Бычте=))

Са
Санёк

Ps4 выйдет осенью. Покупать буду но только в 2017 или 2018 году. Так как сразу покупать приставку не стоит из-за тогоб что вдруг через год сломаетсяб ведь первые версии всегда не доработаны не охота деньги на ветер выкинуть. И игр пока что не будетб хотя стартовая линейка игр будет супер. Но до 2017 года будет уже много игр. Отзывы почитать о ps4 можно будет. И тогда купить можно будет это точно.
P.S. лично мое мнение.

Liuda Kirkova

Ps4 выйдет как многие знают уже осенью октябрь-ноябрь.... Я скорее всего возьму, т. к PS3 уже своё изжил, собственно как и X360....

Дмитрий Ионов

выйдет осенью. если не будет лютой в плане цены (всё-таки в рашке живу, а диски ещё сколько стоят...) , то возьму.

Евгений Топилин

Буду, только после спада релизных цен и появления игр.