Михаил Никулин

Не открываются сайты с первого раза. Позвонил провайдеру, сказали, что у них проблемы с DNS серверами. Сказали прописать...

...дополнительные адреса. Как это сделать?

Екатерина Приходько

Вот у них и спроси, в службе поддержки-пусть диктуют что делать..

Константин Удаков

перезвони снова и детально узнай какие именно адреса и куда прописывать. если у тебя роутер - где в роутере, если кабель в комп - в свойствах протокола инета 4 версии подключения по локальной сети

Евгений Гладких(Минор)

гугловские попробуй прописать. 8.8.8.8 или 8.8.4.4.

Андрей Буробин

Мне однажды гугловские помогли, а потом провайдер восстановил работу

Светлана

Что не спросил то?

Станислав

пуск, настройки, интернет, локальное подключение, свойство, потом в окне выбираеш протокол интернета и водиш днс пароли.