Мамаз Муткин

Wind 7. При захвате страницы мышью, в начале перемещается рамка, а затем страница.. Как исправить? (я просто забыл)

(я просто забыл)

Тимур

Windows 7 Сама вроде так. У самого Windows 8 Проблем не было.

Alejandro

Свойства компьютера - дополнительные параметры системы -быстродействие. В этом списке увидишь "отображать содержимое окна при перетаскивание".