Дмитрий

Шумит ноутбук во время работы Яндекс Браузера.

Когда запускаю Яндекс Браузер начинает жутко шуметь ноутбук (HP Pavilion DV6). Шумит так, как будто в Crysis 3 играю!! ! Даже в играх не всегда так шумит! При этом при работе с другими браузерами такого нету.

И кстати, подвисать Яндекс браузер стал. На ровном месте.... Почему так? Никто не подскажет??

Рома

переустановите броузер, проверьте компьютер на вирусы, отключите плагины в броузере