Ярослав Данилюк

Почему шумит кулер при использовании Яндекс. Браузера?

При использовании Яндекс. Браузера начинает шуметь кулер, это на Windows 7,а когда я на Windows 8,кулер вообще не перестает крутиться. С чем это может быть связано? Когда я через другие браузеры юзаю, то такой проблемы не возникает...

Дашута Косенкова

Переустанови браузер, должно помочь.

Дария Хакбердиева

заграничная машина не привыкла к русским технологиям. тут стоит подождать определённое время. проблему пофиксят со временем в яндексе, если ты не один такой.

Римма Ким

ерунда все. просто в програмке управления кулерами выставлен не правильный режим.

процик слабенький прогревается от тяжеленного яндекса, основанного на хромиуме. а он самый жрущий браузер на свете.) ) вот и греется. кулер шумит.

а то что вы переустановили на виндус 8. так и забыли програмку эту поставить. и выставить правильный режим. либо ваш комп такой старый што перегревается от новой мощной системы.

а другие браузеры вероятно опера )) она короче вообще больше 2 гигабайт озу жрать не может. код ее кривой и постоянно вылетает. зато мало жрет
.
меняйте ваш старый комп. вот и все решение проблемы.