Aлиза Чынгышбаева

Как в premier pro поменять качество видео?

Света Кладкова

Если видео маленькое и чёрный линии по бокам или наоборот не влезает, то ПКМ по видео то ~ "Scale to frame size",а при рендере ctrl+m выбираешь расширение в format и preset . Советую форма H.264, а там смотря для какого сайта рендеришь.

Саша

Вопрос в чем заключается? Хотите ухуджить, накидайте на видео блюра, всяких царапин, таким образом и поменяете качество видео.