Карим Ниязов

Подскажите мод для Half

Кто помнит мод для халфа? Описание: у всех пушек изменена альтернативная атака ( правая кнопка) . У лука вместо прицела приковка персонажа к стенке, на ломе правая кнопка ето выпуск ракеты, у дробовика пр. кнопка выпуск разрывных докторов, у гауса пр. кнопка телепорт.

Нет ето не блек меса. Ну зачем писать на угад пишите только если знаите реально!

Андрей **********

RC mod

halfer.3dn.***ru/load/mods/mp/rocket_crowbar_v1_9/3-1-0-77 <----Убери звёздочки