Светлана Целяпина

помогите с поисском игры, умоляю, детство потерял из-за неё

играл в игрушку лет 5 назад, так вот, названия не помню да и скачать сам не смогу)) )
незнаю как назвать, рпг чтоли.
1) вид с неба на игрока ( как в героях)
2) игра эта пошаговая только в боях
начало: самолет потерпел крушение, мы спаслись единственные. подбежал монах, вывел нас из обломков из леса. повел в общем в город, у нас там дом, квесты ( шахта западнее дома, на севере тупик, на юго востоке река, а через реку мост) на этом мосту разбойники (требуют пмочь взорвать город или заплатить 1 000 монет)
в начале игры выбераешь кем играть, гном (страшный там, харизм маленький чтот такое) эльфы, огры сильные, здоровье много) опыт получаешь, качаешь статы и магию там ( отмыкать замки, шар огня, воровство и т. п) одеваешь оружие, доспехи, обувь.
еще многое о этой игре знаю, но незнаю что написать (((
игра старенькая.
ну со стороны очень-очень похожа на Fallaut 1 )))
помоги пожалуйста, зараннее благодпарю ( и ссылку если можно )

To
Tony

Это Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura