S[
Sal1M [Хроники]

Какую оперативку брать? Corsair или Samsung? Мне говорили samsung лучше

Дм
Дмитрий

FAQ. Почему на этом форуме так не любят Corsair, OCZ и т. д. ?.Samsung сама производит память, и это хорошо. Главный плюс Kingston KVR, Hynix, Samsung - меньше проблем со стабильной работой, совместимостью. Некоторые фирмы закупают микросхемы памяти на стороне, перемаркировывают, лепят радиаторы. Выбирая модули 1333 и 1600 МГц, смотри, чтобы напряжение было указано 1,5 В. Совместимость на сайте производителя также проверяй, хотя такие модули, как Kingston KVR1333D3N9/4G, поддерживаются абсолютным большинством материнских плат.

Вячеслав Смагин

никогда в области оперативок самсунг не был лучше корсара )

Андрей Крупенин

нету там не кокой разницы, они с одной ленты на заводе сходят, только пакуют в разные боксы

Алексей Тихонов

Corsair для сопливых геймеров, которые компьютер покупают на деньги мамы. С разноцветными радиаторами и красочными упаковками, в стиле спидермена и бетмена млять.. . Толи дело Samsung . Купил Самсунг 1333 МГц поднял спокойно до 1600 МГц и радиаторы не нужны она не греется можно и выше это не предел. Гонятся они классно и стоят не дорого.

Eugene Lemekhov

Тебе правильно говорили.
Лучше всего Hynix, потом Samsung, а уже где-то потом Kingston или Corsair.
Всегда был.
Иван Тито, почитай, что умные люди тебе пишут (последний ответ).

Вячеслав Локшин

Вот один из лидеров

Medved

в принципе без разницы.... но за карсар за название фирмы переплатишь)

Евгения Ванькаева

По параметрам смотри

Олеся Ильина

забудь это гнусное слово самсунг, корсар это корсар