Виталий Найпак

Была в магазине и хотела присесть на корточки посмотреть что лежит на нижней полке...

В итоге стало очень болеть что то внутри коленки.. . сейчас немного больнова-то садиться и вставать со стула из машины.... на корточки вообще не могу сесть безумная боль... Что случилось? Т. к. уже поздно ко врачу не обращусь 😞

Виктория Попова

разрыв или растяжение связок. больно, но пройдёт. суставам покой нужен. отлежаться надо, мазями помазать. а, хотя нет, если внутри коленки, то может и мениск, там операция нужна. к врачу