Святослав Чарыев

Здравствуйте! жена сдала общий анализ крови_СОЭ-24,и лейкоциты чуть выше нормы_11.8(4.6-10.2)...

остальные показатели в норме... значит ли что она беременна, или это легкое воспаление.... кстати у нее легкая простуда

Юля

а при чем тут беременность и СОЭ?? ? почитайте хоть какие анализы выявляют беременность

Сергей Давлетшин

С беременностью это не связано . Повышенное СОЭ и незначительное повышение лейкоцитов сигнализирует о каком-то воспалительном процессе ..