Надежда Жукова

Подскажите методику катания на велосипеде что бы быстро сбросить вес!

Ольга Чебыкина

далеко и бистро

Зикрилло Хасанов

катайся каждый день и крути педали быстро .

Иван Ткаченко

Я как велосипедист с 12 летним стажем: D скажу, что лучше кататься дольше. А по скорости, допустим проехал 300 - 500 метров на пределе, потом 500 медленно, потом опять 300 на пределе и т. д. Хотя если честно, велосипед мне особо держать вес не помог, только ноги накачала.

Ярослав Цевелёв

Езди, как хочешь, по часику в день хотя бы.
Но! ! Если будешь пережирать... жировой анаболизм обгонит любой твой марафон! !
В бешенной спешке, единственное, что ты догонишь, это сношенные напрочь колени.
В корне пересмотри рацион. . а на велике отдыхай!