Лида Юмашева

Из-за чего ресницы могут стать короче? (полный вопрос читайте внутри)

У меня всегда были длинные ресницы, а сейчас я заметила, что на одном глазу, с внешней стороны у края они стали покороче, в чем может быть причина и вырастут ли они опять до прежней длины? может нужно чем-то помазать, какими-нибудь маслами...

Ольга Больбот

если ты тушь на ночь не смываешь ресницы опадают, а подлечить их и немного удленить, поможет репейное масло (в аптеке продается)