Виктория Брандес

Короче лентяи вопрос внутри

Суть вопроса - Кто хочет стать редактором в новой группе ВК? В дальнейшем есть повышения до администратора проекта.
Суть ( 2 ) - группе 1 день и уже 28участников, 4редактора ( ленивых ) и 2 админа ( 1 выкладывает баянчики ) и 1 я, с большим ростом подписчиков я думаю моих 5 лентяев убрать с должностей и поставить новых.

Суть (3 ) Есть желающие поучаствовать в проекте? Требования -

Желательно: ( Не обязательно )

1) Быть старше 14 лет

2) Иметь опыт редактора

3) Иметь чувство юмора

Строго:

1) Не выкладывать баяны

2) Уделять группе хотя бы пол часа

3) 5 картинок, 2 видео, 1 смешную историю и страшную историю после 23:00

Если есть желающие напишите мне в скайп - anvar1q2w3e4r, ссылку на группу не могу выложить так-как модераторы зачтут за спам, буду рад всем заявкам, жду 🙂

Ekaterina Artemova

Много букаф, не асилил 😞

Sa
Sashka

Если хотите нанять хорошего работника - предложите достойную оплату. А судя по Вашему посту Вы хотите хорошего, но БЕСПЛАТНО. А так не бывает. С какой стати человеку тратить свое личное время, напрягать мозг забесплатно. Подумайте и сделайте выводы.

Светлана Целяпина

Я лентяй -я не читал.

Сергей Мячиков

Мне лень читать

Kattabek Gaffarov

Мне лень быть админом.. Мне даже щас лень писать..