Be
Beliz

Вопрос про пирсинг, читаем внутри.

Завтра еду прокалывать хрящ (индастриал) . Вопрос такой можно ли прокручивать серьгу? Многие говорят что ни в коем случае, кто то говорит обязательно. Вот и сама не помойму. Мастер мой говорит что нельзя, так как сдирает ткани которые зарастают (если не так выразилась, ну вы поняли суть) . Стаж у нее 2,5 года, профессионал своего дела. Очень много людей с положительными отзывами (ну по крайней мере с отрицательными не видела, но думаю что и нет) Она учится в мед. институте, ей 17 лет. Но хорошо колит, училась на пирсера. Моя знакомая прокалывала у нее, все просто супер. Ну так вот можно ли прокручивать или нет? Прокол будет как на фото.

Это личное дело каждого, кому-то нравится, кому-то нет. А кто-то и интим места прокалывает и им нравится, кто весть в тату и проколах (Смотрится ужасно, НО У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ ХОТЯТ ТО ПУСТЬ ДЕЛАЮТ) так что думаю никто не в праве осуждать или критиковать чужой вкус и чужое мнение. Поэтому рот закрыли, и идите лесом))

Для меня ужасно одно, для других мой индастриал. Поэтому на вкус и цвет товарищей НЕТ))

Я задала иной вопрос, а не "стоит ли мне уродовать ухо".

Сергей Леонов

Зачем это делать? Это не красиво, неформально.

Рома Изотов

Нет-это не неформально, это просто не красиво.

Наталья Резаева

Я думаю, что да. Ибо любой пирсинг обычно прокручивают. Иначе зарастет вместе с серьгой.

Юлия Алимханова

и зачем ухо штангой уродовать.

Эрлан Мурзаев

когда будешь обрабатывать, будешь двигать, все равно прокрутится, не понятно, о каких тканях идет речь, ничего не сдирается