Ал
Александр

Собираюсь сделать пирсинг. Можно ли будет ходить с ним в школу? Читала устав, там не слова об этом

Можно ли будет ходить с ним в школу Читала устав, там не слова об этом.

Владимир

Гирю себе на мозги пришпиль... ДУРДОМ !!!Всякую дрянь на себя цепляют, а потом ноют... помогите... воспаление.. гноится. Тебе что, хочется выделится и ты незнаешь как? Выучи английский, чтоб был как твой родной, вот этим и удивишь друзей и знакомых !

Андрей Соболев

В нашей школе нельзя!

Илья Гудков

Можно. У меня одноклассница проколола себе нос. Выглядело отвратительно, конечно. Но если ты стремишься к тому, чтобы выделиться и выглядеть, как малолетняя блядь, то удачи.

Елена Пахоменко

В пупке? Да пожалуйста, никто не увидит.

У нас ходили несколько с проколотым носом.