Наташа Разумова

Как переводица GMG. Народ помогите как переводица GMG? какие есть рошифровки этого слова ??

Ирина

HK GMG — автоматический станковый гранатомёт, разработанный Heckler & Koch в середине 90-х годов. GMG использует автоматику со свободным затвором, имеет предохранитель, который также выполняет роль переводчика режимов огня.

Guardian Media Group Guardian Media Group plc (часто упоминается как 'GMG') — компания в Великобритании, владеющая рядом сми-активов, включая The Guardian и The Observer. Принадлежит группе Scott Trust.

Роман Ягодин

Я знаю только авиакомпанию из Бангладеш GMG (расшифровку не знаю) и международную организацию по миграции Global Migration Group.