Ек
Екатерина

Вопрос к православным. Вот вы ходите и прикасаетесь к трупам разных праведников, священников целуете их и тд...

А где в Библии написано что так надо делать???

Анет А

они даже по своей библии неоринтируются

Svetlana Lebedeva

фуууу, я брезгую.

Максим Афанасьев

а где в библии написано что надо козявки из носа выковыривать и задницу вытирать после того как посрал? Я так понял ты этого не делаешь.

Константин

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут

Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить. Их носят, потому что они не могут ступить и шага. Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут

Наталья Чельманова

Мы не прикасаемся к трупам, мы прикасаемся к мощам.

Елена Еремина

Мощи хранятся в ларцах под стеклом. Верующие прикладываются к стеклу.
Вы сначала вопрос изучите, а потом глупые вопросы задавайте.

Дарья Белявская

не хожу .. не прикасаюсь .