Елена Брагина

ЛЮЮЮДИИИ ПОМОГИТЕЕЕ!!!. как заглушить заглушки???? У НАС НА ЕГЭ БУДУТ ЗАГЛУШКИ.. КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНИ НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ???

Ли Иодо

Начинай умирать.. . Медленно...

Venera Bunesko

Не заглушки-а глушилки. Никак. Зубри!

Светлана Пронякина

А учиться пробовали?

Жанна Парсегова

глушилки работают в определённой полосе частот. если она настроится на мобильную связь то мобильники принимать не смогут. Есть вариант спаять рацию на другой диапазон ну пусть 27 мегагерц или 440 мегагерц. Глушилку не заглушишь это как услышать учителя в классе когда все громко разговаривают и ты пытаешся както своим криком подействовать на окружающий шум чтобы он стал менее интенсивным. Не заморачивайся учи ответы по экзаменам.

Виктор Карасев

Закачать все заранее в телефон .