Виктория Хомякова

США себе в ущерб действовать не будут?

Политика Запада такова, что если запад кого-то там принимает или даёт денег, или что-либо другое, то делает он это не спроста, ведь так? Теперешняя политика такова. Имею ввиду, что не всегда так было, наверное. Но сейчас, я думаю, это так.
Если ЕС применяет двойные стандарты, разрешая что-то в одном месте, а в другом то же самое запрещая, то это делается для выгоды ЕС. Так ведь?

А вот теперь: Станет ли США принимать для обсуждения и обсуждать ситуацию на Украине с Яценюком, а так же бороться за "свободу" страны, если у неё нет каких-то планов дальнейших? Я думаю, нет. Вы как думаете?

Ведь есть много других стран, наверное, где США могут побороться за "демократию". Почему Украина именно? Не по причине ли близкого расположения России? Мне кажется, да. Да и не мне одному, ведь так?

Роман

Они поставили опыт в Ю. Осетии, теперь повторят то же в Украине. Если Яценюк решится, то война в Крыму неизбежна.

Murderous

Вы абсолютно правы.