Михаил Коваленков

Какие-то заглушки на сетевом удлинителе

Купила сетевой удлинитель. В отверстии для подключения вилки какие-то красные штуки, не знаю даже, как это назвать.

Здесь можно посмотреть, как это выглядит. Из-за этого вилка вставляется не до конца.

"это чтобы всякая хрень не попадала и удлиннитель не замкнуло. попробуйте вставить посильнее, должно получиться"

Не получается. Засовывается только на половину, дальше никак.

Башир Катиев

Что-бы ты пальцами туды не лезла!

Петр Никулин

это чтобы всякая хрень не попадала и удлиннитель не замкнуло. попробуйте вставить посильнее, должно получиться

Оксана

Эти красные штуки должны мешать детям засовывать туда спицы или гвозди. Однако, если нажимать на них электрической вилкой, сразу двумя штырьками, красные штуки должны отъезжать в сторону и штырьки входить внутрь до упора.

Возможно, у вас они заедают, особенно это вероятно, если удлиннитель новый. Если покачивая вилку, вставить её не удаётся, замените удлиннитель.